迪拜办事处

Office 406, Al Safa Tower,
Shk. Zayed Rd., P.O. Box: 184916,
Dubai, UAE

电话 : + 971 4 331 03 32
传真 : + 971 4 331 02 50

阅读更多

阿布扎比办事处

Office #1,2nd Floor,Bin Aweidha Bldg,
Behind Al Noor Hospital,
P.O.Box. 91933 ,Abu Dhabi

电话 : + 971 2 626 68 28
传真 : + 971 2 626 67 27

阅读更多

开罗办事处

10 Al Rabea Street,
Nasr City, First District,
Cairo , Egypt

电话 : + 2 02 22 620 383
传真 : + 2 02 22 620 386

阅读更多

亚历山大办公室

3 Mahmoud Farghali Street,
San Stefano,
Alexandria , Egypt

电话 : + 2 03 585 76 38
传真 : + 2 03 585 76 38

阅读更多

我们随时为您提供帮助

翻译服务,哪怕不是很优秀,您都不会满意。这恰恰是我们从创业伊始,从Elaph翻译公司开始步入翻译行业的第一天便了然于胸的。

Mohanad El sangary

客户经理

mohanad@elaphtranslation.com

Marwa Atwan

客户经理

marwa@elaphtranslation.com

Aliaa Eid

客户经理

aliaa@elaphtranslation.com

Islam Al Kayal

客户经理

islam@elaphtranslation.com

Shaimaa Radhwan

客户经理

shaimaa@elaphtranslation.com

Marj Ramos

客户经理

marj@elaphtranslation.com

Hamza Mardini

客户经理

hamza@elaphtranslation.com

Saber Abdulkarim

客户经理

saber@elaphtranslation.com

Khleif AL Rstoum

客户经理

khleif@elaphtranslation.com