Dubái

Office 406, Al Safa Tower,
Shk. Zayed Rd., P.O. Box: 184916,
Dubai, UAE

Tel. : + 971 4 331 03 32
Fax : + 971 4 331 02 50

más detalles

Abu Dabi

Office #1,2nd Floor,Bin Aweidha Bldg,
Behind Al Noor Hospital,
P.O.Box. 91933 ,Abu Dhabi

Tel. : + 971 2 626 68 28
Fax : + 971 2 626 67 27

más detalles

Cairo

10 Al Rabea Street,
Nasr City, First District,
Cairo , Egypt

Tel. : + 2 02 22 620 383
Fax : + 2 02 22 620 386

más detalles

Alexandria

3 Mahmoud Farghali Street,
San Stefano,
Alexandria , Egypt

Tel. : + 2 03 585 76 38
Fax. : + 2 03 585 76 38

Servicios completes de traducción por Elaph Translation

Usted no se conformaría con un servicio de traducción que es menor que excelente y eso lo sabemos desde el principio, desde el primer día que empezamos Elaph Translation.

Mohanad el sangary

Gerente de cuentas

mohanad@elaphtranslation.com

Marwa Atwan

Gerente de cuentas

marwa@elaphtranslation.com

Aliaa Eid

Gerente de cuentas

Aliaa@elaphtranslation.com

Islam Al kayal

Gerente de cuentas

Islam@elaphtranslation.com

Shaimaa Mohamed

Gerente de cuentas

shaimaa@elaphtranslation.com

Marj Ramos

Gerente de cuentas

marj@elaphtranslation.com

Hamza Mardini

Gerente de cuentas

Hamza@elaphtranslation.com

Saber AbdulKarim

Gerente de cuentas

Saber@elaphtranslation.com

Khleif Al Rstoum

Gerente de cuentas

khleif@elaphtranslation.com