Dubaï

Bureau 406, la tour d’Al Safa,
Chemin Shk Zayed,
Boîte postale: 184916,
Dubaï,
ÉAU

Tél. : + 971 4 331 03 32
Fax : + 971 4 331 02 50

Plus de détails

Abu Dhabi

Bureau # 1, 2éme étage, Bin Aweidha édifice
Derrière l’hôpital Al Noor
Boîte postale. 91933, Abu Dhabi

Tél. : + 971 2 626 68 28
Fax : + 971 2 626 67 27

Plus de détails

Caire

10 Rue Al Rabea, ville de Nasr,
Premier District,
Traduction Elaph edifice
Le Caire, Égypte.

Tél. : + 2 02 22 620 383
Fax : + 2 02 22 620 386

Plus de détails

Alexandrie

3 Mahmoud Farghali Street,
San Stefano,
Alexandria ,
Egypt

Tel. : + 2 03 585 76 38
Fax. : + 2 03 585 76 38

Plus de détails

Services de traduction à part entière Par Elaph Traduction

Vous ne vous contenteriez pas d’un service de traduction qui est moins qu’excellente. Et c’est ce que nous savions dès le début. Dès le premier jour, nous avons commencé la traduction d’Elaph.

Mohanad el sangary

Directeur de compte

mohanad@elaphtranslation.com

Marwa Atwan

Directeur de compte

marwa@elaphtranslation.com

Aliaa Eid

Directeur de compte

aliaa@elaphtranslation.com

Islam Al Kayal

Directeur de compte

islam@elaphtranslation.com

Shaimaa Radwan

Directeur de compte

shaimaa@elaphtranslation.com

Marj Ramos

Directeur de compte

marj@elaphtranslation.com

Hamza Mardini

Directeur de compte

hamza@elaphtranslation.com

Saber Abdulkarim

Directeur de compte

saber@elaphtranslation.com

Khleif Al Rstoum

Directeur de compte

khleif@elaphtranslation.com